Заработок в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



tak.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

tak.ru
Суперская партнерка! Минимума для вывода денег нет! Принимаются сайты на бесплатных хостингах! Самое маленькое вывожу за неделю 100 руб. Своим рефералам подскажу как увеличить заработок. Регестрируйтесь и напишите в личку здесь, на форуме. (укажите данные регистрации - имя и фамилию)

0

2

И в личку писал, и на мыло пытался написать, зарегился сегодня, как увеличить заработок?

0

3

Здравствуйте!
Не надо так паниковать! Отвечаю по мере возможности. Я в силу личных обстоятельств не могу круглосуточно торчать в Инете. Обязательно всем отвечу. Вот и Вам уже послала ответ.

0

4

Думаю не открою большого секрета если скажу вслух - больше заработать мона если создать клик клуб. Те -я кликаю на чьёмто сайте - он на моём. Плиз - если проболтался. Сам вступил бы, но увы - не могу быть Вашим рефералом потому что уже зарегился давно.

0

5

Идея у Вас, конечно замечательная, но вот только повторные клики с одного IР они не засчитывают. Я точно не проверяла, через солько времени возможно сделать повторный клик. Так что создателю клуба то и накликают, но что бы вернуть эти клики придется не вылезать из-за компа до следующего тысячилетия ;) А заработать на этом и послать нафиг остальных - как то знаете ли нехорошо. Кидалова в Нете и так выше крыши!

0

6

Кидалава хватает - не спорю. И насчёт возврата тоже, конечно от порядочности зависит. По поводу кликов - с одного адреса два три раза в сутки, не более - а то сразу заметят. Ну у Вас может идея получше - не знаю. Но я же и не претендовал на истину в первой инстанции.
Ещё раз плиз.
Удачи.

Мдя - народ не шибко бойкий однако! Цельную неделю тишина. Ну ладно - зайду ещё через недельку.

Отредактировано Виктор (2007-09-16 01:07:51)

0

7

Выкладываю накрутчик.
В архиве описание работы.
Попробуйте.

Накрутчик так.ру

0