Доброго времени суток!

Суть предлагаемого бизнеса очень проста - пьем чай, заботясь о себе, рекомендуем его другим и, при этом, хорошо Зарабатываем!

http://tea.mlmbizinfo.ru

Dr. Miller's Holy Tea(Чай доктора Миллера) - разработанный доктором Билом Миллером (США, Джексон, Тенесси), это уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.

Основные составляющие Holy Чай, это: Листья Хурмы, Листья Мальвы, Кникус аптечный, Алтей лекарственный и Расторопша пятнистая.

http://tea.mlmbizinfo.ru/produkt.php

В основу чая входит удивительное по своим свойствам растение, в народе его называют Марьин Татарник (в медицине известен также, как «Расторопша пятнистая» или чертополох молочный и др.) которое употребляют уже более 2000 лет.

Это удивительное растение издревле используется многими народами для лечения тяжелейших заболеваний. Во времена Галена расторопшу называли "чудесным лекарем" и применяли при желтухе, водянке, камнях в желчном пузыре, ожирении и суставных болях. В народной медицине ее назначали при болезнях селезенки, заболеваниях крови, при колитах, радикулите и геморрое. Хорошие результаты отмечают при лечении псориаза и облысения. Есть сведения об успешном лечении раковых заболеваний.

Одно из самых серьезных на данный момент упущений человечества - это Здоровье!

Каждый из нас желает своим близким и знакомым богатства и здоровья, но заботимся ли мы своем о здоровье?

Живя в городах, мы неизбежно поглощаем выбросы всех окружающих нас машин и заводов.

Окло 90% продуктов, которые мы покупаем в магазинах, называются ксенобиотики.

Ксенобиотики, это чужеродные для нашего организма вещества которые выведены в химических лабораториях искусственным путем.

Сейчас в каждом продукте который мы покупаем обязательно присутствуют: загустители, пеногасители, ароматизаторы, подкрасители, ингибиторы, регуляторы кислотности, сахарозаменители, заменители вкуса идентичные натуральному и т.д…

За примерами далеко ходить не нужно. Взять к примеру кетчуп который мы покупаем в магазине и если мы посмотрим, что входит в состав то (держу в руках кетчуп и читаю дословно): загуститель, крахмал модифицированный, загуститель натуральный, консервант бензоат натрия и т.д. и это еще не самый худший из кетчупов который удалось найти. А что содержит колбаса, которую мы все так любим, покушать на завтрак, я вообще не берусь перечислять.

Сегодня производители в большинстве случаев думают не о состоянии нашего с вами здоровья, а о здоровье своего кошелька, т.е. о  извлечении максимальной прибыли.

Поэтому в  продукты добавляются все эти химические компоненты для того, чтобы товары дольше сохранялись при транспортировке, были вкусными, а некоторые даже вызывали привыкание и т.д…

Согласно статистике 80% всех заболеваний в России от неправильного питания, лишь 1% всех врачей занимаются проблемами питания. В нашем организме от 80 до 100 триллионов клеток, а правильно функционируют лишь 20% т.е. из них только 1 клеточка из 5 функционирует правильно.

В год из воды, воздуха и пищи мы получаем до 10кг вредных веществ. К 40 годам в человеке оседает до 10кг вредных веществ!!!

Теперь представьте, все кому уже под сорок и старше, вы все в себе носите 10кг лишнего веса который можно вывести из организма с помощью нашего чая Holy Tea.

http://tea.mlmbizinfo.ru

В России 10 млн. человек больны диабетом, 80% из них страдают от лишнего веса. Онкология занимает второе место в мире по смертности. Каждые 45 секунд умирает человек от сердечно сосудистого заболевания, это убийца номер один в мире, и 85% из них страдают от лишнего веса. 75% детей рождаются больными и лишь 5% новорожденных считаются абсолютно здоровыми.

В программе «Осторожно еда» очень подробно все эти вещи рассматриваются, посмотрите ее и займитесь своим здоровьем!

Ни один химик в мире не может предсказать, что получится в результате реакции в нашем желудке когда в него попадут все эти химические вещества (красители, заменители, стабилизаторы…).

Потребляя все эти химикаты с пищей и для тех, кто начинает пить Чай Доктора Миллера все эти химикаты постепенно начинают ВЫХОДИТЬ! Первые результаты от употребления чая уже можно получить на второй третий день.

Люди употребляющие чай Holy Tea уже в течении недели-двух недель, далее уже имеют обострение на все эти химические продукты. Так как, очистившись, наши рецепторы, наш организм уже начинает чувствовать, что для него хорошо, а что является вредным.

Чай Доктора Миллера можно также использовать в любой программе по избавлению от лишнего веса, он намного эффективнее зеленого китайского чая.

Приобретая чай доктора Миллера, полезный для Вашего организма, Вы также становитесь членом элитного чайного клуба и входите в международный бизнес, который успешно развивается не только в реальной жизни, но и через Интернет.

Система активно мотивирует и предоставляет каждому из наших партнёров реальную возможность получать доход ежемесячно вплоть до $5000 и больше.

Почему я отдаю предпочтение этому бизнесу? Потому, что он на самом деле очень понятен каждому из нас. Сегодня, когда большая часть потребляемых нами продуктов содержит "химию", нам как никогда, необходимо заботиться о своем здоровье и о здоровье своих близких.

Становясь членом элитного чайного клуба Вы не платите каких-либо вступительных взносов!

На заключительном этапе регистрации в элитном чайном клубе Вы сразу оплачиваете за сам чай и по введенным Вами данным Вам тут же отправляется из США ценная бандероль на ваш адрес с оздоровительным чаем от Доктора Миллера. Сроки доставки от 2 до 21 дня в зависимости от вашего места жительства. Чай к вам будет доставлен, даже если вы живете в глухой деревушке.

http://tea.mlmbizinfo.ru/holyteareg.php

Но помимо того, что Вы приобрели чай, Вы также автоматически входите в бизнес, который предлагает вам элитный чайный клуб.

Далее все просто. Вы сами получаете результаты от оздоровительного чая Доктора Миллера и из добрых побуждений Вы делитесь своими результатами по оздоровлению Вашего организма. Таким образом, Вам не нужно кого-либо приглашать в бизнес чайного клуба. Люди, желая быть здоровыми и получить свои результаты оздоровления просто покупают чай по Вашей рекомендации при этом регистрируясь в элитном чайном клубе, а Вы получаете с покупок Ваших знакомых определенный процент.

То есть ваш заработок здесь получается не с «голов» как это распространено во многих сетевых компаниях, а с товарооборота вашей структуры.

Таким образом, в Dr. Miller's Holy Tea Club, Вы получаете две уникальные возможности в одном, это здоровье и мощный источник дохода.

Маркетинг план простыми словами представлен на главной странице моего информационного сайта: http://tea.mlmbizinfo.ru

Подробный маркетинг план представлен здесь: http://tea.mlmbizinfo.ru/mp.php

Узнать подробнее о составе Чая Доктора Миллера и прочитать отзывы тех, кто уже употребляет Holy Чай, можно здесь: http://tea.mlmbizinfo.ru/produkt.php

Подписаться на Ознакомительный КУРС Dr. Miller's Holy Tea Club + Обучение ведению БИЗНЕСА, можно здесь: http://mailbizinfo.ru/subscribizinet.htm

И помните, что здоровье Ваше и Ваших близких в Ваших руках!