Заработок в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернет » Почтовики » Отличный заработок, ПРОВЕРЕНО!


Отличный заработок, ПРОВЕРЕНО!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем кто работает на спонсоров, я Александр долго искал способ заработка через Интернет, натыкался на многое, вначале я работал на русских спонсоров и зарабатывал 0.002 за клик и за письма, но это очень мало. И вскоре я перешел на
Зарубежных спонсоров. Одним из первых моих спонсоров стал chobitsmails.com и несколько похожих, я работал там около 3 месяцев и в итоге не получил ничего! Набрал минемалку и ничего. Долго разбирался как так, ничего не мог поделать. Но потом я выяснил что в «чебитсе» нужно регистрироваться по специальной ссылке, я сразу принял
это просто как способ привлечения рефералов. Но вскоре решил попробовать и вы не поверите пока не увидите я ПОЛУЧИЛ 1600$ я был в шоке. Вот доказательство -
http://upload8.postimage.org/384682_2d1 … smails.gif

Все что вам нужно для начала работы - это нажать на ссылку (если ссылка не открывается скопируйте ее адресную строку).

http://www.ippomails.net/pages/index.php?refid=sashavin
а так же
http://www.chobitsmails.net/pages/index … d=sashavin

Далее предлагается ввести свой почтовый аддрес (Please enter your E-mail address here to sign-up). Затем жмете:Singnup now!
p.s. почтовый ящик нужно иметь в зоне .com, например можо зарегестрироваться на wwwyahoo.com. Регистрация бесплатна.

В течении 5 минут приходит письмо с ссылкой на потверждении регистрации.
Переходите по ссылке и начинаете регистрацию:
В графе, где написано: chemist стирать ненужно. Вы от этого ничего не потеряете, в графе показано, что я рассказал вам о сервисе.

С именами, адресами, паролями все понятно.
В пункте Send Emails to (отсылать письма на…) выберите - Site Inbox. Это значит, что письма будут приходить только на ящик сайта и не будут захламлять E-Mail.

Затем выберите 4 любых интереса. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и НЕ выбирайте пункты Delet me, I use cheat software, No emails, Me cheater и похожие на них. Данные пункты рассчитаны на отсечение пользователей незнакомых с английским языком. Если не уверены в правильности выбора, воспользуйтесь словарем.

Далее выбираете электронный кошелек. Лично я рекомендую E-Gold, т.к. его проще перевести в Web Money и Yandex.Деньги
Все, Вы, зарегистрированы.

Когда вы войдете перед вами появится Meber Menu.
И в этом меню вы найдете:
Profile - можете изменять свои личные данные.
Earning Options - заработать деннег. Нажмете и выбирете каким способом вы хатите заработать.
Inbox (0) - ваш внутрений почтовый ящик (про который я вам рассказывал при регистрации) в скобках показывает число писем.
Upgrade Account - обновка
Earnings - показывает сколько вы набрали денег.
Referral Tools - вы узнаете вашу реферальную ссылку
Request Payout - Вывод денег. Только пока вы не накопите 1600 дол. (на ippomails.net 100 дол.) она работать НЕБУДЕТ.
Log-Out - выход.
Остальные кнопки для рекламодателей.

Процесс заработка:
Баннеры:
Выбираете "Earning Options", затем "Paid to Click", Вы увидите баннеры и подписи под баннерами "The ad above is worth 200000 cent(s)". Можете смело щелкать по картинке. А если написано "Sorry, no ads are available for you to click on this page at this time" зайдите позже, в данный момент баннеров нет. Иногда при выборе баннера может открытся страница где вам прдлагают выбрать число которое нарисовано на картинке. Это происходит не всегда, но иногда бывает. Это некая защита. Так вот кликаем по тому числу которое вы видете на картинке, открывается страница, на которой какой то сайт. а в верху написано  "надо подождать 60сек". Ждем пока надпись не поменяется на "деньги зачислены".
Письма:
Выбираем Inbox (0) (естественно в скобках должен быть не "0"), затем щелкаем по письму. Выскакивает окно с ссылкой, нажимаем ее. Здесь может встретится такя же защита как на баннерах (требуется выбрать правильное число, но это редко). Затем опять ждем 60 сек. Встречаются письма где не одна ссылка а 10-15, но такие письма редкость, за них платят 1$ за 30 сек. (а не 60 сек.)
Рефералы: заходите в Referral Tools и видите свою реферальную ссылку. Выкладываете ее на форумах. За каждого реферала 2$ и еще проценты с его заработка (реферал ничего не теряет, зато Вы приобретаете).

p.s. в надписях денег смело зачеркивайте последние три нуля. 200000 cents - это значит вы получите 200 центов (2$), а не 200000 центов (200$).
p.p.s. Если возникли проблемы с регистрацией на E-gold (wwwe-gold.com), т.к. сайт на английском, зайдите на русскую версию wwwe-metal.ru. Там правда зарегистрироваться нельзя, но можно посмотреть форму заполнения на русском и сравнить с английским оригиналом.

И еще одно, на что следует обратить внимание. Для свободного членства (если вы им не заплатите), после того, как вы закажете деньги, они вам их перечислят через 90 дней, а то и немножко дольше. Так что наберитесь терпения и дождитесь выплаты, и не делайте сразу вывод что вам не заплатили!

0

2

Не трать зря время...

Посмотри вот это...

Отредактировано Stayer (2007-09-23 02:47:27)

0

3

Ерунда конечно. В интернете таких лохотронов полным полно...

0


Вы здесь » Заработок в интернет » Почтовики » Отличный заработок, ПРОВЕРЕНО!