Заработок в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ru-hyip

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что меня занесло в этот проект, сама не знаю. Возможность выгодно вкладывать деньги интересовала меня всегда, видимо поэтому, в один из дней, в очередном рекламном письме увидела этот хайп. Я очень осторожно отношусь к таким проектам, посмотрев мониторинг и приняв во внимание восторг (видимо от того, что деньги всетаки вернули) рекламодателя, который подтвердил получение денег, решила протестировать. Действительно заплатил. Вложила 50 долларов на месяц и теперь вывожу проценты. Своих пока еще не вернула, что неудивительно (вторая неделя только пошла), но доверие он почему то внушает. Ну, это так - предыстория, а сам проект собственно вот:

ru-hyip

Инвестиционный фонд с минимальным вкладом 0,10$. Начисление % ежедневно! Выводить можно проценты хоть каждый день. Реферальная программа 15%.  Он действительно пока платит! Первая выплата пришла через 6 часов после заказа. Вторая быстрее (где то в районе четырех часов) Я снимаю раз в неделю.

0

2

15.09.2007 получена очередная выплата. (третья)
Заказано 1,56 в 22:15 получено 22:32 по Москве.

0

3

22.09 плучена четвертая выплата 1,96 через 1.15 после заказа.

0

4

Похоже проект накрылся. Выплаты нет уже неделю. Еще немного подожду и переношу проект в  соответствующую тему.

0

5

Не платит.

0